Белый свет
Знак безопасности NPU-1818.E60-02"Выход для МГН здесь (правосторонний)" Белый свет a18384
Article: a18384
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
Знак безопасности "Выход для МГН здесь (правосторонний)", габаритные размеры 175х175 мм, фактические размеры 175х175 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 175 мм |
| Значение пиктограммы | Выход |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Правое |
| Расстояние распознавания | 35 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 175 мм |