Белый свет
Знак безопасности NPU-2110.E25 "EXIT" Белый свет a10869
Article: a10869
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
Знак безопасности "Указатель выхода", габаритные размеры 200х100 мм, фактические размеры 200х100 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 200 мм |
| Значение пиктограммы | Выход |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 20 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 100 мм |