Белый свет
Знак безопасности NPU-2424.EC04"Пункт обработки глаз" Белый свет a18393
Article: a18393
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
Знак безопасности "Пункт приема гигиенических процедур (душевые)", габаритные размеры 250х250 мм, фактические размеры 250х250 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 250 мм |
| Значение пиктограммы | Текст |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 50 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 250 мм |