Белый свет
Знак безопасности NPU-2424.F11"Звуковой оповещатель пожарной тревоги" Белый свет a11058
Article: a11058
ETIM: EC000479
531 ₽
MRP (incl. VAT):
436 ₽
Preorder
Знак безопасности "Звуковой оповещатель пожарной тревоги", габаритные размеры 250х250 мм, фактические размеры 250х250 мм, сигнальный цвет - красный, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 250 мм |
| Значение пиктограммы | Прибор/устройство |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 50 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 250 мм |