Белый свет
Знак безопасности NPU-2714.E32"Напр. к эвакуационному выходу налево" Белый свет a20308
Article: a20308
ETIM: EC000479
266 ₽
MRP (incl. VAT):
218 ₽
Preorder
Знак безопасности "Направление к эвакуационному выходу налево" габаритные размеры 270х135 мм, фактические размеры 270х135 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 270 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Левое |
| Расстояние распознавания | 27 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 135 мм |