Белый свет
Знак безопасности NPU-2714.E39"Указ. двери эвакуац. выхода (прав.)" Белый свет a20315
Article: a20315
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
Знак безопасности "Указатель двери эвакуационного выхода (правосторонний)" габаритные размеры 270х135 мм, фактические размеры 270х135 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 270 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Вниз |
| Расстояние распознавания | 27 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 135 мм |