Белый свет
Знак безопасности NPU-2714.F33"Указ. движения к огнетушителю направо" Белый свет a20361
Article: a20361
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
Знак безопасности "Указатель движения к огнетушителю направо" габаритные размеры 270х135 мм, фактические размеры 270х135 мм, сигнальный цвет - красный, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 270 мм |
| Значение пиктограммы | Знак |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Правое |
| Расстояние распознавания | 27 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 135 мм |