Белый свет
Знак безопасности NPU-3311.E67 "Напр. движения к безопасной зоне для МГН налево" Белый свет a18591
Article: a18591
ETIM: EC000479
464 ₽
MRP (incl. VAT):
381 ₽
Preorder
Знак безопасности "Направление движения к безопасной зоне для маломобильных групп населения налево", габаритные размеры 330х110 мм, фактические размеры 330х110 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 330 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Левое |
| Расстояние распознавания | 22 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 110 мм |