Белый свет
Знак безопасности NPU-3413.E16"Напр. к эвакуац. выходу по лестн. вверх (лев.)" Белый свет a16527
Article: a16527
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
Знак безопасности "Направление к эвакуационному выходу по лестнице вверх" габаритные размеры 340х125 мм, фактические размеры 125х125 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 340 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Наверх и влево |
| Расстояние распознавания | 25 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 125 мм |