Белый свет
Знак безопасности NPU-3413.E61 "Указатель выхода для инвалидов в креслах-колясках (прав.)" Белый свет a18572
Article: a18572
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
Знак безопасности "Указатель выхода для инвалидов в креслах колясках (правосторонний)" габаритные размеры 340х125 мм, фактические размеры 340х125 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 340 мм |
| Значение пиктограммы | Выход |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Правое |
| Расстояние распознавания | 25 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 125 мм |