Белый свет
Знак безопасности NPU-6030.E12"Напр. к эвакуационному выходу прямо (лев.)" Белый свет a20524
Article: a20524
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
Знак безопасности "Направление к эвакуационному выходу прямо" габаритные размеры 600х300 мм, фактические размеры 600х300 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 600 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Прямо вверх |
| Расстояние распознавания | 60 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 300 мм |