Белый свет
Знак безопасности NPU-6030.E79"Указ. двери пункта сбора(безоп.зоны)МГН(лев.)" Белый свет a20560
Article: a20560
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
Знак безопасности "Указатель двери пункта сбора (безопасной зоны) МГН (левосторонний)" габаритные размеры 600х300 мм, фактические размеры 600х300 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 600 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Вниз |
| Расстояние распознавания | 60 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 300 мм |
Related products
Price on request
Белый свет Знак безопасности BL-2915B.F20"Пожар" Белый свет a17805