Белый свет
Знак безопасности NPU-6030.F20"Пожар" Белый свет a20590
Article: a20590
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
Знак безопасности "Пожар" габаритные размеры 600х300 мм, фактические размеры 600х300 мм, сигнальный цвет - красный, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 600 мм |
| Значение пиктограммы | Текст |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 60 м |
| Толщина материала | 0 мм |
| Ширина | 300 мм |