Белый свет
Знак безопасности PP-17174.D01"Символ доступ. для инвалидов" Белый свет a20608
Article: a20608
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
Знак безопасности "Символы доступности для инвалидов в креслах колясках", габаритные размеры 173х173 мм, фактические размеры 150х150 мм, сигнальный цвет - белый, контрастный цвет - синий
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 150 мм |
| Значение пиктограммы | Символы |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 30 м |
| Толщина материала | 4 мм |
| Ширина | 150 мм |
Related products
Price on request
Белый свет Знак безопасности PS-50206.N04"Вход" Белый свет a17841