Белый свет
Знак безопасности PP-36162.F24"Газ-уходи" Белый свет a17745
Article: a17745
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
Знак безопасности "Газ – уходи!", габаритные размеры 360х160 мм, фактические размеры 280х140 мм, сигнальный цвет - красный, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 280 мм |
| Значение пиктограммы | Текст |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 36 м |
| Толщина материала | 2 мм |
| Ширина | 140 мм |
Related products
Price on request
Белый свет Знак безопасности BL-1515.E0 "Фон" Белый свет a18326
Price on request
Белый свет Рассеиватель BS-DR-4.EC07 "Не входить!" Белый свет a21058