Белый свет
Знак безопасности PP-40205.E12"Напр. к эвакуационному выходу прямо (лев.)" Белый свет a13961
Article: a13961
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
Знак безопасности "Направление к эвакуационному выходу прямо", габаритные размеры 418х218 мм, фактические размеры 400х200 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 400 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Направление | Прямо вверх |
| Расстояние распознавания | 40 м |
| Толщина материала | 5 мм |
| Ширина | 200 мм |