Белый свет
Знак безопасности PS-15164.E60-02"Выход для МГН здесь (правосторонний)" Белый свет a21937
Article: a21937
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
Знак безопасности "Выход для МГН здесь (правосторонний)", габаритные размеры 150х161 мм, фактические размеры 150х150 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 150 мм |
| Значение пиктограммы | Выход |
| Исполнение | Акриловая панель |
| Направление | Правое |
| Расстояние распознавания | 30 м |
| Толщина материала | 4 мм |
| Ширина | 150 мм |