Белый свет
Знак безопасности PS-33336.D02"Символы доступ. для инвалидов всех категорий" Белый свет a20880
Article: a20880
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
Знак безопасности "Символы доступности для инвалидов всех категорий", габаритные размеры 324х324 мм, фактические размеры 300х300 мм, сигнальный цвет - синий, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 300 мм |
| Значение пиктограммы | Символы |
| Исполнение | Акриловая панель |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 60 м |
| Толщина материала | 6 мм |
| Ширина | 300 мм |