Белый свет
Знак безопасности PS-33336.F04"Огнетушитель" Белый свет a17993
Article: a17993
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
Знак безопасности "Огнетушитель", габаритные размеры 324х324 мм, фактические размеры 300х300 мм, сигнальный цвет - красный, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 300 мм |
| Значение пиктограммы | Средство противопожарной защиты |
| Исполнение | Акриловая панель |
| Направление | Нет (без) |
| Расстояние распознавания | 60 м |
| Толщина материала | 6 мм |
| Ширина | 300 мм |