Белый свет
Знак безопасности PT-17176.E13"Напр. к эвакуац. выходу по лестн. вниз (прав.)" Белый свет a20662
Article: a20662
ETIM: EC000479
Price on request
Preorder
Знак безопасности "Направление к эвакуационному выходу по лестнице вниз", габаритные размеры 172х172 мм, фактические размеры 150х150 мм, сигнальный цвет - зеленый, контрастный цвет - белый
| Двухсторонний | Да |
| Длина | 150 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Акриловая панель |
| Направление | Вниз направо |
| Расстояние распознавания | 30 м |
| Толщина материала | 6 мм |
| Ширина | 150 мм |