Varton
Знак "Фигура/стрелка влево" 240х120мм для аварийно-эвакуационного светильника IP65 VARTON V5-EM03-60.003.115
Article: V5-EM03-60.003.115
ETIM: EC000479
157 ₽
MRP (incl. VAT):
103 ₽
Preorder
No description available
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 240 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Левое |
| Расстояние распознавания | 24 м |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 120 мм |