EKF
Знак M 01 "Работать в защитных очках" ф200мм металл EKF zn-m-01
Article: zn-m-01
ETIM: EC001777
701 ₽
Price list (incl. VAT):
1078 ₽
MRP (incl. VAT):
575 ₽
Preorder
Знаки электробезопасности служат для предупреждения об опасности поражения электрическим током, для запрещения контактов с коммутационной аппаратурой, для определения места работы и т. п. Знаки выполнены в виде самоклеящейся пленки.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Водостойкий, водозащищенный | Да |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | сталь |
| С предупреждающим/информационным символом | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом | Нет |
| Самоклеящийся монтаж | Нет |
| Светоотражающий | Нет |
| Способ монтажа | Подвесная |
| Толщина | 0,8 мм |
| Толщина | 0,8 мм |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| Цвет | Синий |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 мм |