DKC
Знак "Молния" 100мм треугольник винил желт. (рул.) DKC SL-T100-HE
Article: SL-T100-HE
ETIM: EC001288
52 ₽
Price list (incl. VAT):
42 ₽
MRP (incl. VAT):
30 ₽
Available May 20
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
4000 | шт | May 20 | May 20 |
Select a warehouse to order
Знак "Опасность поражения электричеким током", винил. Цвет - желтый глянцевый. Размер 100 мм, треугольник. Температура эксплуатации от –5 до +60 °С. Упаковка - 250 шт.
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Магнитный | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Текст | Пиктограмма |
| Цвет | Желтый |
| Цвет | Yellow |
| Ширина | 100 мм |
Related products
Price on request
Phoenix Contact Этикетка EML (100х30)R YE Phoenix Contact 0801816