EKF
Знак наклейка D03 "Место курения" (200x200) ГОСТ 12.4.026-2015 EKF PROxima an-4-04
Article: an-4-04
ETIM: EC001777
82 ₽
Price list (incl. VAT):
126 ₽
MRP (incl. VAT):
67 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
3 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Знаки электробезопасности служат для предупреждения об опасности поражения электрическим током, для запрещения контактов с коммутационной аппаратурой, для определения места работы и т. п. Знаки выполнены в виде самоклеящейся пленки.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Водостойкий, водозащищенный | Да |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Клейкая пленка |
| С предупреждающим/информационным символом | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом | Нет |
| Самоклеящийся монтаж | Да |
| Светоотражающий | Нет |
| Способ монтажа | Стена |
| Толщина | 0,1 мм |
| Толщина | 0,1 мм |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 мм |