EKF
Наклейка "Запрещается пользоваться открытым огнем и курить" Р02 200х200мм PROxima EKF an-3-08
Article: an-3-08
ETIM: EC001777
87 ₽
Price list (incl. VAT):
134 ₽
MRP (incl. VAT):
71 ₽
Available May 21
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
30 | шт | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Знаки электробезопасности служат для предупреждения об опасности поражения электрическим током, для запрещения контактов с коммутационной аппаратурой, для определения места работы и т. п. Знаки выполнены в виде самоклеящейся пленки.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Водостойкий, водозащищенный | Да |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Клейкая пленка |
| С предупреждающим/информационным символом | Да |
| С предупреждающим/информационным текстом | Нет |
| Самоклеящийся монтаж | Да |
| Светоотражающий | Нет |
| Способ монтажа | Стена |
| Толщина | 0,1 мм |
| Толщина | 0,1 мм |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |