EKF
Знак пластик E22 "Указатель выхода" (100x200) ГОСТ 12.4.026-2015 EKF PROxima pn-e-22
Article: pn-e-22
ETIM: EC001777
152 ₽
Прайс-лист (с НДС):
149 ₽
Preorder
Знаки электробезопасности служат для предупреждения об опасности поражения электрическим током, для запрещения контактов с коммутационной аппаратурой, для определения места работы и т. п. Знаки выполнены в виде самоклеящейся пленки.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Водостойкий, водозащищенный | Да |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | |
| С предупреждающим/информационным символом | |
| С предупреждающим/информационным текстом | |
| Самоклеящийся монтаж | |
| Светоотражающий | Нет |
| Способ монтажа | Подвесная |
| Толщина | 2 мм |
| Фотолюминесцентный | |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет | |
| Ширина | 100 мм |