EKF
Знак "Категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности Д" 200х200мм пластик EKF pn-d
Article: pn-d
ETIM: EC001777
263 ₽
Price list (incl. VAT):
404 ₽
MRP (incl. VAT):
215 ₽
Available May 25
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
40 | шт | May 25 | May 25 |
Select a warehouse to order
Знаки электробезопасности служат для предупреждения об опасности поражения электрическим током, для запрещения контактов с коммутационной аппаратурой, для определения места работы и т. п. Знаки выполнены в виде самоклеящейся пленки.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Водостойкий, водозащищенный | Да |
| Высота | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| С предупреждающим/информационным символом | Нет |
| С предупреждающим/информационным текстом | Да |
| Самоклеящийся монтаж | Нет |
| Светоотражающий | Нет |
| Способ монтажа | Подвесная |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| Цвет | Прочее |
| Цвет | Прочее |
| Ширина | 200 мм |