EKF
Знак пластик "Не влезай убьет" S07 150х300мм PROxima EKF pn-2-07
Article: pn-2-07
ETIM: EC001777
251 ₽
Price list (incl. VAT):
385 ₽
MRP (incl. VAT):
205 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
240 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Удалённый склад
|
98 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Знаки электробезопасности служат для предупреждения об опасности поражения электрическим током, для запрещения контактов с коммутационной аппаратурой, для определения места работы и т. п. Знаки выполнены в виде самоклеящейся пленки.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Водостойкий, водозащищенный | Да |
| Высота | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| С предупреждающим/информационным символом | Нет |
| С предупреждающим/информационным текстом | Да |
| Самоклеящийся монтаж | Нет |
| Светоотражающий | Нет |
| Способ монтажа | Подвесная |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |