EKF
Знак пластик "Влезать здесь" S14 250х250мм PROxima EKF pn-2-02
Article: pn-2-02
ETIM: EC001777
303 ₽
Price list (incl. VAT):
286 ₽
MRP (incl. VAT):
248 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
180 | шт | May 27 | May 27 | |
|
Удалённый склад
|
123 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Знаки электробезопасности служат для предупреждения об опасности поражения электрическим током, для запрещения контактов с коммутационной аппаратурой, для определения места работы и т. п. Знаки выполнены в виде самоклеящейся пленки.
| Вид/марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Водостойкий, водозащищенный | Да |
| Высота | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| С предупреждающим/информационным символом | Нет |
| С предупреждающим/информационным текстом | Да |
| Самоклеящийся монтаж | Нет |
| Светоотражающий | Нет |
| Способ монтажа | Подвесная |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Фотолюминесцентный | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |