Varton
Знак "Выезд/стрелка влево" 310х90мм для аварийно-эвакуационного светильника Basic IP65 VARTON V5-EM02-60.002.026
Article: V5-EM02-60.002.026
ETIM: EC000479
207 ₽
MRP (incl. VAT):
136 ₽
Preorder
No description available
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 310 мм |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Исполнение | Наклейка |
| Направление | Левое |
| Расстояние распознавания | 18 м |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина | 90 мм |