DKC
Знак "Заземление" D10мм круг винил (рул.) DKC SL-D10-PE
Article: SL-D10-PE
ETIM: EC001288
4 ₽
Price list (incl. VAT):
3 ₽
MRP (incl. VAT):
2 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
5000 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Знак "Заземление" , винил. Цвет - желтый глянцевый. Диаметр 10 мм, круг. Температура эксплуатации от –5 до +60 °С. Упаковка - 500 шт.
| Высота | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Магнитный | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Самоклеящийся | Да |
| Текст | Пиктограмма |
| Цвет | Желтый |
| Цвет | Yellow |
| Ширина | 10 мм |