DKC
Зуммер 1-мод. 12В BRAVA сл. кость DKC 75861S
Article: 75861S
ETIM: EC000844
3339 ₽
Price list (incl. VAT):
2737 ₽
MRP (incl. VAT):
1916 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
1 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Предназначен для передачи кратковременного звукового сигнала постоянным тоном. Запитывается от сети напряжением 12 В. Не имеет встроенного преобразователя, регулятора громкости и высоты тонов. Количество модулей: 1. Цвет: слоновая кость.
| Акустическая сигнализация | Нет |
| Встроенный трансформатор | false |
| Встроенный трансформатор | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 37.8 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Материал корпуса | Plastic |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 12 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 12 В |
| Оптический извещение | Нет |
| Потребление электроэнергии | 16 А |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц по | 12 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 12 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 12 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 12 В |
| Регулируемый звук | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Сила звука | 70 дБ |
| Сила звука, громкость | 70 дБ |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25749-zummer-12v-slonovaya-kost-1mod.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип звука | Постоянный тон |
| Цвет корпуса | EV000154 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 22 |