DKC
Зуммер 1-мод. 220В BRAVA бел. DKC 76851B
Article: 76851B
ETIM: EC000844
3293 ₽
Price list (incl. VAT):
2699 ₽
MRP (incl. VAT):
1889 ₽
Available May 14
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Available
|
49 | шт | May 14 | May 14 |
Select a warehouse to order
Предназначен для передачи кратковременного звукового сигнала постоянным тоном. Запитывается от сети переменного тока напряжением 220 В, частотой 50 Гц. Не имеет встроенного преобразователя, регулятора громкости и высоты тонов. Количество модулей: 1. Цвет: белый.
| Акустическая сигнализация | Нет |
| Встроенный трансформатор | Нет |
| Встроенный трансформатор | false |
| Глубина монтажа, установки | 37.8 мм |
| Количество модулей | 1 |
| Материал корпуса | Plastic |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 220 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 220 В |
| Оптический извещение | Нет |
| Потребление электроэнергии | 16 А |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц по | 220 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 220 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 220 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 220 В |
| Регулируемый звук | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Сила звука | 70 дБ |
| Сила звука, громкость | 70 дБ |
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25820-zummer-220v-belyj-1mod.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип звука | Постоянный тон |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина в числах модульных расстояний | 22 |