IN HOME
Звонок проводной ЗП-7 Соловей бел. IN HOME 4690612033983
Article: 4690612033983
ETIM: EC000132
208 ₽
MRP (incl. VAT):
127 ₽
Preorder
No description available
| Беспроводной | Нет |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| С подсветкой | Нет |
| С табличкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Тип подключения | по инструкции |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |