АВДТ YON MDR63 1P+N 32A C 300mA 6kA тип A MDR63-24C32-A DKC
Article: MDR63-24C32-A
MRP (incl. VAT):
Available May 19
Available
235 | шт | May 19 | May 19 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток утечки | 300 мА |