Автоматический выключатель модульный YON макс (YON max) типа MD63S, 4,5кА, 3 полюса, хар-ка C, 63А MD63S-3PC63 DKC
货号: MD63S-3PC63
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 19 мая
可用
700 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Авт.выкл. YON макс (YON max) MD63S-3PC63
| Возможна дополнительная комплектация | true |
| Категория перенапряжения | |
| Класс токоограничения | 1 |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | кА |