DIN-рейка (120см) оцинкованная инд. штрихкод TDM SQ0804-2002
货号: SQ0804-2002
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
1660 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
DIN-рейка (120см) оцинкованная инд. штрихкод TDM
| Высота | 7,5 мм |
| Высота | 7,5 мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | DIN-рейка в соотв. с EN50022 |
| Материал | Сталь |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/7241-din-rejka-120sm-ocinkovannaya-ind-shtrikhkod-tdm.html |
| Ширина | 35 мм |