DIN-рейка (120см) оцинкованная инд. штрихкод TDM SQ0804-2002
Артикул: SQ0804-2002
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
1660 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
DIN-рейка (120см) оцинкованная инд. штрихкод TDM
| Высота | 7,5 мм |
| Высота | 7,5 мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | DIN-рейка в соотв. с EN50022 |
| Материал | Сталь |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/7241-din-rejka-120sm-ocinkovannaya-ind-shtrikhkod-tdm.html |
| Ширина | 35 мм |