DIN-рейка (120см) оцинкованная инд. штрихкод TDM SQ0804-2002
Article: SQ0804-2002
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Available
1660 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
DIN-рейка (120см) оцинкованная инд. штрихкод TDM
| Высота | 7,5 мм |
| Высота | 7,5 мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Длина | 1 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение | DIN-рейка в соотв. с EN50022 |
| Материал | Сталь |
| Перфорированный (-ая) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/7241-din-rejka-120sm-ocinkovannaya-ind-shtrikhkod-tdm.html |
| Ширина | 35 мм |