TDM ELECTRIC
Элемент питания LR20 D Alkaline 1,5V BP-2 Народный SQ1702-0015 TDM ELECTRIC
货号: SQ1702-0015
价格请询
价格表(含增值税):
172 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
1618 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Новосибирск
|
5040 | шт | 2 июня | 2 июня | |
|
main
|
960 | шт | 2 июня | 2 июня |
请选择仓库下单
Элемент питания LR20 D Alkaline 1,5V BP-2 Народный
| Вес | 0,26 кг |
| Диаметр | 34,2 мм |
| Длина | 61,5 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый (алкалиновый) |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1,5 В |
| Обозначение размера | Моно (D, Mono) |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR20 |