TDM ELECTRIC
Фонарь светодиодный "Прожектор", аккум., 37 светодиодов 115 лм/Вт, 24 светодиода 30 лм/Вт TDM SQ0350-0023
货号: SQ0350-0023
价格请询
预订
Фонарь светодиодный "Прожектор", аккумуляторный, 37 светодиодов 115 лм/Вт, 24 светодиода 30 лм/Вт TDM
| Адаптер для бортовой сети автомобиля (прикуривателя) | |
| Аккумуляторный | Да |
| В комплекте с лампой | |
| Встроенное зарядное устройство | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Высота/глубина | мм |
| Динамический (ручная подзарядка) | |
| Длина | 260 мм |
| Дополнительный источник света | Светодиод. (LED) |
| Зарядка от сети 220 В | Да |
| Зарядка от солнечной батареи | |
| Исполнение | Фонарь-прожектор переносной |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал корпуса | |
| Мощность дополнительной лампы | Вт |
| Мощность основной лампы | 1 Вт |
| Номинальное напряжение с | 220 - 230 В |
| Основной источник света | Светодиод. (LED) несменная |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Род тока | DC (постоян.) - DC (постоян.) |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/10234-fonar-svetodiodnyj-prozhektor-akkum-37-svetodiodov-115-lm-vt-24-svetodioda-30-lm-vt-tdm.html |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип батареи | Встроенный аккумулятор |
| Тип монтажа (способ установки). | Переносной |
| Тип подключения | Оконечный |
| Функция мигания дополнительной лампы | Нет |
| Функция мигания основной лампы | Нет |
| Цвет корпуса |