Хомут стяжной для СИП CSL-260 TOKOV ELECTRIC TKE-CSL-260
货号: TKE-CSL-260
ETIM: EC000046
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
499 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Длина ленты, стяжки | 260 мм |
| Замок ленточного хомута | Головка с двойным замком |
| Максимальный диаметр пучка | 66 мм |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Толщина полосы | 2 мм |