Хомут стяжной для СИП CSL-260 TOKOV ELECTRIC TKE-CSL-260
Article: TKE-CSL-260
ETIM: EC000046
Удалённый склад
499 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
No description available
| Длина ленты, стяжки | 260 мм |
| Замок ленточного хомута | Головка с двойным замком |
| Максимальный диаметр пучка | 66 мм |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Толщина полосы | 2 мм |