Хомут стяжной для СИП CSL-260 TOKOV ELECTRIC TKE-CSL-260
Артикул: TKE-CSL-260
ETIM: EC000046
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
499 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Длина ленты, стяжки | 260 мм |
| Замок ленточного хомута | Головка с двойным замком |
| Максимальный диаметр пучка | 66 мм |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Толщина полосы | 2 мм |