DKC
Консоль с опорой облегченная ML осн.200 сталь DKC BBL4020
货号: BBL4020
ETIM: EC000022
896 ₽
价格表(含增值税):
734 ₽
建议零售价(含税):
634 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
104 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
14 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Серия консолей BBL40 выводится из ассортимента. Просьба применять консоли серии BBN.
Консоль BBL4020 предназначена для монтажа трассы кабельных лотков. Возможно крепление к стене и в профили BPM-29 и BPL-29, крепление в наклонные подвесы BSV-29.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 233 мм |
| Длина | 233 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.2 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27285-konsol-s-oporoj-ml-oblegchennaya-osn-200-mm.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |