DKC
Консоль с опорой облегченная ML осн.200 сталь DKC BBL4020
Артикул: BBL4020
ETIM: EC000022
896 ₽
Прайс-лист (с НДС):
734 ₽
МРЦ (с НДС):
634 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
104 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
14 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Серия консолей BBL40 выводится из ассортимента. Просьба применять консоли серии BBN.
Консоль BBL4020 предназначена для монтажа трассы кабельных лотков. Возможно крепление к стене и в профили BPM-29 и BPL-29, крепление в наклонные подвесы BSV-29.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 233 мм |
| Длина | 233 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | 1.2 кг |
| Подходит для лотка шириной по | 200 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 200 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27285-konsol-s-oporoj-ml-oblegchennaya-osn-200-mm.html |
| Угол по | 90 град. |
| Угол с | 90 град. |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 44 мм |