Контактор модульный КМ40-40М AC/DC KARAT IEK MKK21-40-40
货号: MKK21-40-40
Удалённый склад
1097 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Категория применения, использования | АС-1, АС-7а |
| Количество модулей | 3 |
| Количество модулей | 3 |
| Модульное исполнение | Да |
| Номинальное напряжение | В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 230 В |
| Номинальный рабочий ток | 40 А |