Контактор модульный КМ40-40М AC/DC KARAT IEK MKK21-40-40
Артикул: MKK21-40-40
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Удалённый склад
1097 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Контакторы модульные типа КМ торговой марки IEK предназначены для применения в сетях переменного тока напряжением до 400 В частоты 50 Гц и служат для коммутации слабоиндуктивных нагрузок с номинальным током до 63 А.
| Модульное исполнение | Да |
| Номинальное напряжение | В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение цепи управления по | 230 В |
| Номинальный рабочий ток | 40 А |
| Род тока напряжения цепи управления | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Род тока рабочего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Условный номинальный ток короткого замыкания Iq | кА |
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric Модульный контактор 3НО+1НЗ 20А 230В МК-103