HEGEL
Крышка для коробок уст. HEGEL К5001
货号: К5001
ETIM: EC002656
14 ₽
价格表(含增值税):
12 ₽
建议零售价(含税):
12 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1335 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Крышка для коробок уст. HEGEL К5001 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 85 x 85 x 1 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Крепится винтами.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий.
| Глубина | 3 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Исполнение | Крышка монтажная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |