HEGEL
Крышка для коробок уст. HEGEL К5001
Article: К5001
ETIM: EC002656
14 ₽
Price list (incl. VAT):
12 ₽
MRP (incl. VAT):
12 ₽
Available May 27
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1335 | шт | May 27 | May 27 |
Select a warehouse to order
Крышка для коробок уст. HEGEL К5001 – монтажный элемент, аксессуар.
Габариты: 85 x 85 x 1 мм.
Корпус изготовлен из полипропилена. Круглой формы. Крепится винтами.
Применяется при монтаже электроустановочных изделий.
| Глубина | 3 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Исполнение | Крышка монтажная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |